Главная » Игры » Приключения » PROJECT WINTER MOBILE
Project Winter Mobile — детально продуманная мультиплеерная игра про работу в команде и про все подводные камни, с такой работой сопряженные: про обман и доверие, про выживание в экстремальных условиях, которого не достичь в одиночку, про плодотворное сотрудничество и жесткую конкуренцию.

Действующие лица игра - так называемые "выжившие" и "предатели". Единственная задача выживших - побег, диктующий все остальные игровые действия: добычу ресурсов, ремонт сооружений и увлекательное турне по пустынной местности в теплой компании товарищей по бывшему несчастью и будущей воле. Успех основной миссии напрямую зависит от слаженности коллектива. Одиночки заведомо обречены, будучи легкой добычей для предателей. В коварных планах последних - усыпив их бдительность, внедриться в команду выживших, втереться к ним в доверие и выиграть столь драгоценное время, жизненно необходимое для обретения силы. Выжившим ежесекундно нужно держать ухо востро и дотошно сканировать скептическим взглядом каждого встречного.

Пользователю предстоит работать в команде с 7 другими живыми игроками. Взаимодействие с партнерами - ключевой компонент игры, поэтому разработчики предлагают сразу несколько средств внутриигровой коммуникации: текстовый и голосовой чат, эмоции и радиоканалы. Играя в разнообразных режимах, геймер имеет широкие возможности для персонализации своего героя. Сюжет игры построен грамотно, закручен лихо. Любителям хорошо проработанных многопользовательских игр с развитым сообществом рекомендуется.
PROJECT WINTER MOBILE

Скачать PROJECT WINTER MOBILE Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Павел
    20 января 2023 10:31
    Весьма проработанная игра, с прекрасным сюжетом. И местами действительно сложными головоломками. Весьма и весьма достойно!!!!!
  2. Griha
    Griha
    20 января 2023 12:19
    В игру очень интересно играть с друзьями , советую.