Главная » Игры » Приключения » Poppy Playtime Chapter 2
Poppy Playtime Chapter 2 - увлекательный сиквел игры, в которой игровой герой продолжает ранее начавшееся приключение на заводе, изготавливающем игрушки. Вскоре после своего пробуждения он обнаружит что по помещениям разгуливают ожившие ужасные куклы, а пути к бегству блокированы запертыми дверьми. Единственный вариант остаться в живых это найти выход стараясь не попадать в поле зрения монстров. Чтобы справиться с задачей придется разгадать не одну головоломку, постоянно помня, что где-то поблизости за ним охотятся игрушечные монстры.

Игровой процесс проходит от первого лица. Для взаимодействия с миром на экране имеются две ладошки разного цвета. Используя специальные кнопки можно передвигать, поднимать и соединять различные предметы и отдельные элементы. Финал истории всецело зависит от решений и действий пользователя. А история фабрики будет открываться перед ним все больше и больше.

Прохождение лабиринтов является наиболее сложной частью игры ввиду их крайней запутанности. Фабричные комнаты соединены между собой протяженными коридорами. На которых несложно сбиться с пути, попасть в одну из тайных ловушек, наткнуться на сложное препятствие. Чтобы избежать опасностей, следует научиться находить путь по звукам и лучам света. Это поможет не попасть в капкан или ловушку которые здесь встречаются.

Впрочем, разного рода ловушки и препятствия не единственная угроза жизни персонажа. На каждом шагу его поджидают злобные чудовища, которые могут неожиданно возникнуть прямо в проходе или броситься из-за угла. Единственное спасение в такой ситуации — заранее услышать их приближение по звуку шагов и быстро скрыться. О близком нахождении куклы могут сигнализировать синие щупальца, появляющиеся из люков и вентиляционных отверстий. Если они появились, то это значит, что Хаги Ваги уже где-то рядом. Так что спасайтесь!
Poppy Playtime Chapter 2

Скачать Poppy Playtime Chapter 2 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Хто я
    Хто я
    24 февраля 2024 20:43
    Сейчас буду скачивать))