Главная » Игры » Зомби » ZOZ: FINAL HOUR
«ZOZ: Final Hour» позволит погрузить пользователей в мир крутых экшн-приключений, где придется натерпеться страха и напрямую столкнуться с опаснейшими и всегда голодными существами, называемыми зомби.

Проект дает возможность стать борцом, сражающимся с полчищами ненасытных зомбаков, которые наводнили городские улочки Сан-Ягера. Этим кровожадным монстрам никто не страшен, они всегда идут напролом, поэтому одному с гадами не справиться. Стоит обязательно обзавестись парочкой опытных наемников, тогда успех будет обеспечен. Отменная 3D-графика проекта заставит прочувствовать атмосферу страха и напряженности, погрузив пользователя в царство безвыходности и выживания. Наличие функции поворота камеры позволит осуществлять тщательный обзор любой территории.

Для каждого вашего наемника предусмотрено наличие собственного лагеря, где можно обзаводиться новыми миссиями по защите города от ходячих трупов. Для удобства, поле боя располагает подсказками, способствующими концентрированию на главной цели.

Перечень проектных особенностей:


  • Использование зрелищной объемной графики;
  • Увлекательный сюжет;
  • Солидный оружейный арсенал;
  • Разнообразие миссий;
  • Большая городская территория.




ZOZ: FINAL HOUR

Скачать ZOZ: FINAL HOUR Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!