Undawn – новая RPG игра – стрелялка от разработчиков Tencent и Lightspeed & Quantum Studios, в которой пользователю предстоит захватывающее погружение в большой открытый мир зомби апокалипсиса, где ему и его команде для того, чтобы выжить, придётся вступить в жестокое противостояние с живыми мертвецами и прочими ужасными существами. Причём успех этой неравной битвы с силами зла, зависит от того, насколько сообща команда игровых персонажей, обладающих различными талантами, будет действовать в разных непредвиденных ситуациях.

В процессе игры геймер, в первую очередь, должен позаботиться о безопасности и, вместе с командой, заняться сооружением надёжного убежища для защиты от зомби, а также ни на секунду не забывать о его улучшении. Для этого придётся выходить в открытый мир, чтобы исследовать территории и собирать там разные полезные предметы, в том числе - с сюрпризами, которые очень пригодятся в битвах. Но делать это будет очень нелегко и не безопасно. Ведь повсюду можно нарваться на ходячих мертвецов. Собственно, поэтому без специального снаряжения и оружия с большим запасом патронов здесь просто не обойтись.

Проект Undawn отличается очень захватывающей и необычайно реалистичной графикой. Здесь игрок будет встречаться с большим количеством совершенно разных монстров и сражаться с ними, используя много оружия. А захватывающий геймплей с простым и довольно интересным управлением позволит легко и непринуждённо двигаться к поставленной цели.



Undawn

Скачать Undawn Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!