Главная » Игры » RPG » Alchemy Stars
Alchemy Stars – увлекательная ролевая забава, в которой пользователь окажется в очень древнем фэнтезийном мире, населённом разными людьми. Здесь, на огромном пространстве, ему нужно освоиться и испытать свою магическую силу, смело бросаясь в боевые схватки с множеством врагов.

Игровой процесс в этом проекте построен на пошаговой системе сражений. То есть, игрок размещает своих бойцов на арене со специальным возвышением, напоминающим стол, разделённый на четыре отдельные ниши, в каждую из которых может поместиться один небесный воин. Переносить воинов в нужное место можно, воспользовавшись колонкой, которая находится справа на мониторе.

Таким образом, в зависимости от того какой вид атаки используется в текущее время, и какая стратегия выбрана игрок может либо защищаться, либо больше атаковать. Именно поэтому пользователь, чтобы адекватно оценивать ситуацию и разумно действовать во время боя, должен очень внимательно изучать все сильные и слабые стороны соперника, а формируя свой отряд, брать во внимание буквально каждую деталь. Ведь только сбалансированная команда сможет без проблем выбраться из непредвиденных ситуаций, которые в процессе игры могут возникнуть.

И наконец, чтобы выйти абсолютным победителем – геймер должен не только хорошо сражаться, но и развивать способности каждого своего воина. Потому что уничтожить самых могущественных монстров, смогут только бойцы, которые будут подпитывать друг друга энергией.





Alchemy Stars

Скачать Alchemy Stars Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!