Главная » Игры » Экшен » Project RushB
В динамичном шутере «Project RushB» преобладают групповые бои 5x5. Объединение общих усилий в командной игре здесь позволит заняться обезвреживанием бомбы, спрятанной в конкретном месте. Аккуратность передвижения по локациям в игре является важнейшим условием, иначе может произойти оглушительный и всеохватывающий взрыв.

Наличие большого ассортимента персонажей позволит погрузиться в игровую тему с головой. Обладание трехмерной графикой делает каждый штурм реалистичным и неподражаемым. Качественная адаптация управляющей системы под сенсор делает игру комфортабельной, простой и понятной, а, главное, затягивающей и интригующей с самых первых моментов и событий.

Передвижение по разнообразным областям карты здесь осуществляется посредством джойстика, расположившегося на экране слева. Для достижения максимальной отдачи от различного вооружения, найденного по пути следования, необходимо воспользоваться разнообразными кнопками действий. При прохождении сражений, у пользователя есть возможность знать обо всех потерях в строю неприятеля, эти цифры будут отражаться на специальном табло.

В заключении стоит обязательно отметить, что восхищение от этого шутера не заставит себя ждать, полное погружение в атмосферу ярчайших и непередаваемых эмоций принесет массу незабываемых и острых ощущений. Вы вволю насладитесь опасными и рискованными заданиями, проверив собственные способности, касающиеся ликвидации и деактивации разнообразной взрывчатки, а также уничтожения встречающихся на пути недругов.



Project RushB

Скачать Project RushB Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!