Главная » Игры » Экшен » FLASH PARTY
Flash Party – боевой платформер с красочной и сочной трехмерной графикой, неплохим выбором харизматичных персонажей и головокружительными спецэффектами.

Восьмерка уникальных героев с приставкой "супер", сказочные живописные локации и полные неистового веселья битвы - все это ждет здесь решившегося ввязаться в бой игрока. Чтобы одолеть противника, вам придется проявить чудеса ловкости на арене: прыгать, уворачиваться, перекатываться и лишь затем атаковать, нанося сокрушительный ответный удар и выводя оппонента из равновесия. Отправляйте одного врага за другим в нокаут, оттачивая до филигранности убийственные комбинации ударов. Каждый из персонажей имеет в своем активе уникальные навыки, у каждого своя неповторимая стилистика ведения боя. Найдите бойца, который в наибольшей степени соответствует вашим вкусам, и сделайте так, чтобы все грани его таланта проявились на полную мощность.

Управление в игре достаточно удобное и не требует долгого привыкания. Слева на экране расположен виртуальный джойстик, а справа - кнопки атак разных видов. Разнообразные специфические атакующие приемы можно и нужно комбинировать. Испытать результативность комбо и натренировать их исполнение можно в играх с друзьями. Полное покорение сладкой арены - процесс продолжительный, но продвижение на пути к этой цели будет сохраняться и геймер сможет вернуться в увлекательный и веселый игровой мир без утери достигнутого прогресса.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!