Главная » Игры » RPG » THE ALCHEMIST CODE
В The Alchemist Code (Япония), ролевой игре-аниме с игровым процессом пошаговой тактики, пользователь погружается в фантастический, с доминированием магической Алхимии, мир. Управляя вначале только своим героем Логи, затем по ходу действия можно нанять еще свыше полусотни различных персонажей.

В основе боевой системы игры – классика, сходная с Tactics Ogre и Final Fantasy Tactics. Выполняя свой ход, игрок может переместить своего героя соответственно его атрибутам движения, а затем – атаковать. Или же можно вначале атаковать, а затем уже и двигаться. При этом должны быть учтены факторы, связанные с сильными и слабыми особенностями каждого из своих персонажей, их взаимодействием, не забывая и о врагах на своих флангах.

Сюжет игры состоит из нескольких различных глав, раскрывающих особенности героев-участников, хитросплетение их отношений. Кроме возможности найма больше 50-ти персонажей можно еще настроить их статус (воин, лучник, священник и т.д.), подкорректировать внешний вид, активировать их новые навыки.

Являясь высококачественной стратегической ролевой игрой, «Кодекс Алхимика» отличается не только отточенностью боевой системы, ее хорошей адаптацией с сенсорными экранами, но и зрелищностью, красочностью графики, а также впечатляющим саундтреком. Для желающих получить от игры больше впечатлений также доступно участие в захватывающем, предполагающем совместно с друзьями грабеж подземелий, кооперативном режиме онлайн.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!