Главная » Игры » Экшен » Battle Legende
Являясь карточной игрой, Battle Legende потребует от пользователя умения розыгрыша лучших карт из своей колоды для нанесения ущерба любому сопернику. Цель игры – упреждение своего врага в проведении атак для получения большего количества очков и использования их в повышении своих способностей.

Помещая предлагаемые карты с различными персонажами и оружием на свободные квадраты игрового поля, можно начать атаковать противостоящего оппонента. Прибегнув к разным стратегиям, важно добиться преимущества над каждым из них.

Получив в свое распоряжение карты с разнообразным оружием, надо выбрать из них наиболее эффективное для противодействия противнику. Очень важно также оптимально воспользоваться силами каждого из героев соответственно присущему ему типу навыка. Таким образом, можно добиться получения достаточно действенных комбинированных атак, наносящих максимальный урон конкуренту.

Играть каждый из матчей можно не только против соперников из различных регионов мира, но и против своих собственных, приглашенных в отдельный зал, приятелей. Это позволит организовывать увлекательные атаки и оценивать качество своих карт. Каждая из побед будет сопровождаться получением различных трофеев, способствующих повышению рейтинга среди лидеров всемирной таблицы.





Battle Legende

Скачать Battle Legende Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!