Главная » Игры » Экшен » Бабл Квас
Бабл Квас — увлекательный экшен космической тематики, что сполна смогут оценить ценители юмористического направления в играх. Проект во многом перекликается со ставшим бестселлером Brawl Stars, однако необходимую каждой игре степень оригинальности ему придает выбор персонажей. Которые здесь полностью изменены и существенно напоминают героев популярных мемов. Таким образом, команда разработчика предлагает пользователю более пяти десятков курьезных персонажей. Каждый из которых отличается собственным стилем поведения.

Задача играющего состоит в прохождении разнообразных уровней. Где ему необходимо будет выказать ловкость при перемещении по платформам, уклонении от транспорта и в движении через препятствия. При этом не следует забывать о ящиках, которые будут попадаться на его пути. Многие из них содержат предметы, которые окажутся небесполезными.

Особенности:


  • яркая графика в минималистическом стиле;
  • возможность игры с друзьями;
  • комфортный и не сложный геймплей.

Хотя графика в игре выглядит посредственной, однако благодаря увлекательному геймплею и обилию юмора это не мешает приятно провести время в игре в компании друзей.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!