Главная » Игры » RPG » DISGAEA RPG
DISGAEA RPG - яркая и чрезвычайно увлекательная пошаговая ролевая игра, в которой пользователь вновь встретится с памятными героями "Netherworld History".

Культовые персонажи


Сюжетная линия игры во многом перекликается со знаменитым сериалом. А в качестве персонажей здесь присутствуют Этна, Киллия, Флонн, Лахарл, Вальваторес, Адель и Мао. В их компании игрок отправится в опасные странствия по преисподней полной демонов и монстров, которыми правят повелители тьмы. Где перед его взором развернется невероятная сага, преисполненная чувствами, веселыми сценами, критическими ситуациями в сопровождении музыки из оригинального сериала. Что придает игре нужную атмосферу.

Пошаговые битвы


Пользователя ожидает множество схваток в пошаговом режиме. В которых он примет участие во главе команды героев. Разработчик предлагает прохождение игры в нескольких режимах. Среди которых: Бросок, Командная атака, Башня и ряд других.

Победа в схватках во многом зависит от уровня бойцов. Помимо физической силы они обладают еще и магией. Поэтому пользователю не следует пренебрегать возможностью прокачать своих персонажей, делая их более сильными и смертоносными. Что, несомненно, поможет в опасных приключениях в подземном мире.
DISGAEA RPG

Скачать DISGAEA RPG Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!