Главная » Игры » Настольные » Ellrland Tales: Deck Heroes
Ellrland Tales: Deck Heroes - яркая карточная игра в классическом стиле с элементами Roguelike.

Опасные странствия


Увлекательная игра с классическим для своего направления сюжетом, в геймплей которой были добавлены элементы жанров DBG и CCG, а также Roguelike. История, о которой пойдет речь, происходит в фантастическом мире, что называется Эллранд. Где проживает вместе со своей семьей главный герой истории, по имени Илон.

Жизнь местного населения омрачена беспрестанными нападениями демонов. И хоть долгие годы совместные усилия людей и эльфов позволяли сдерживать их атаки, в один из дней у Илона пропала дочь. Не теряя времени, он отправился в лес на ее поиски. Где вскоре нашел следы присутствия демонов. И теперь игрок должен оказать помощь Илону в поисках и спасении его обожаемой дочери.

Захватывающая атмосфера


Сюжет игры относится к классическим для данного жанра. Здесь пользователя ждут множество приключений, схватки с противником и увлекательная сюжетная линия. Помимо более чем полутора сотен карт персонажей, здесь имеются еще и питомцы. Способные оказать существенную помощь в бою. А также пять десятков увлекательных событий, что приятно разнообразят процесс игры.




Ellrland Tales: Deck Heroes

Скачать Ellrland Tales: Deck Heroes Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!