Главная » Игры » RPG » Tales of Luminaria
Tales of Luminaria - Anime RPG - захватывающая и весьма колоритная стратегическая ролевая игра, являющаяся продолжением ставшего популярным проекта.

Увлекательное продолжение


В данном проекте пользователя ждет очередное продолжение истории пользующейся огромной популярностью франшизы. Известной своей стильной графикой в анимешном стиле и одним из самых увлекательных сюжетов из всех стратегических ролевых игр.

Здесь имеется более двух десятков главных игровых персонажей. И выбрав подходящий пользователь сможет оправиться в путь, на котором его ждут невероятные приключения, встречи с местными обитателями и изучение красочного игрового мира. Сюжетная линия достаточно сложная и постоянно держит в напряжении неожиданными ходами. А само действие происходит в оригинальной и фантастической обстановке.

Оформление в аниме стиле


Визуальное оформление игрового окружения и героев выполнено в стиле аниме и выглядит просто очаровательным. Приключения в компании друзей увлекательны, а многопользовательские сражения красочны и незабываемы. Все игровые герои имеют собственную историю и цель, и как следствие уникальный путь ее достижения. Здесь можно беспрепятственно заниматься исследованиями обширных локаций, выживать, охотиться за секретами и сходиться с противником в эпичном противостоянии.




Tales of Luminaria

Скачать Tales of Luminaria Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!