Главная » Игры » RPG » Bloodline: Heroes of Lithas
Bloodline: Heroes of Lithas - красочная ролевая игра в фэнтезийном мире, где играющего ждут невероятные приключения и странствия.

Невообразимый мир приключений


Увлекательная игра, в которой пользователь должен будет отправиться в мир Литаса. Чтобы стать там лидером Города Света и Верховным Хранителем. Ему предстоит сказочное путешествие по этому миру. В котором он узнает множество интересного и познакомиться с природой, а также человеческими расами его населяющими, кланами демонов, ликанов, полубогов и эльфов. Чтобы сделать правильный выбор стороны, к которой он хочет присоединиться. В игре можно создать альянс и пригласить в него могущественных чемпионов и героев, для усиления своих позиций в политике и на поле боя. И в итоге восстановить утраченный некогда мировой порядок.

Захватывающая атмосфера


Пользователя ждет увлекательное путешествие, много интересных заданий и возможность исследовать огромный мир. В процессе прохождения можно воспитать новых чемпионов, организовать защиту и улучшить свой город. Данная игра это целая вселенная, в которой множество увлекательных квестов, похождений, харизматичных персонаже и достижений.
Bloodline: Heroes of Lithas

Скачать Bloodline: Heroes of Lithas Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!