DEEMO II - захватывающая музыкальная аркадная игра, в которой пользователь станет частью эмоциональной и загадочной истории.

Эта часть является продолжением захватывающей ритм-аркады. В котором главная героиня отправиться искать приключения в обществе таинственного существа по имени DEEMO. И попадает в королевство, которое покинул его создатель сотворив его при помощи музыки. В процессе странствий от пользователя потребуется раскрыть все тайны и отыскать ответы на множество вопросов о мире, где невероятные приключения причудливо сочетаются с музыкальными ритмом.

Для чего нужно будет обследовать центральный вокзал и познакомиться как с окружающим миром, так и персонажами его населяющими. При этом необходимо разыскать необходимые подсказки. В процессе знакомства и поисков компанию будут сопровождать волшебные музыкальные произведения создающие необыкновенную атмосферу.

Всего в игре около 120 треков. Которые помогут по достоинству оценить саму историю и отличный художественный стиль изложения. В котором присутствуют отлично детализированные анимированные сцены. А кроме того, пользователя ждет знакомство с множеством жителей этой станции.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!