Drum Pads 24 - приложение, которое понравится и ценителям лучшей музыки, и тем, кто сам любит сочинять музыку. Ведь с его помощью гаджет превращается в уникальный инструмент с музыкальным набором персетов, при помощи которых можно создавать разные музыкальные композиции. Для этого пользователю предлагается широчайший выбор небольших звуковых фрагментов разного типа (для лучшей ориентации в приложении они обозначены разными цветами) и разных музыкальных направлений.

Управлять программой очень просто - все настройки, большое количество дополнительных звуковых эффектов, которые, кстати, разработчики записывали на специальном оборудовании в студиях звукозаписи, не нужно долго искать, потому что всё, как говорится, находится под рукой. Поэтому стать творцом новых музыкальных шедевров легко сможет даже тот, кто впервые столкнулся с приложением. А чтобы друзья смогли по-достоинству оценить это творчество, созданными треками пользователь сможет делиться с друзьями.

Стоит заметить, что библиотека эффектов постоянно пополняется, что в свою очередь, предоставляет меломану возможности для расширения творческого простора. Ну, а для улучшения приложения, его создатели предлагают пользователям отправлять им отзывы и пожелания.





Drum Pads 24

Скачать Drum Pads 24 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!