Главная » Игры » RPG » Survival RPG 3
Вот и подошла к релизу третья часть нашумевшей игры Survival RPG. Чем же удивят пользователей "Странник Времени"? Начнем с того, что она более прокачана, у неё больше локаций в отличии от предшественниц и она неплохо оптимизирована. Неплохая задумка в самом сюжете: путешествие сквозь времена! Три четкие линии: Юрский период, Средневековье и Фантастическое Будущее.

Требуется восстановить связь между мирами и реалиями, что весьма и весьма непросто!Пользователей порадует разнообразие локаций: подземелья, города, лабиринты и прочее. Оружия, брони и множество приятных бонусов более чем в достатке! Разные концовки прохождения той или иной локации, а также квестов. Можно выжить благодаря охоте или фермерству. На пути встречаются множество монстров непохожих друг на друга, в том числе динозавры и драконы. Путешествие также пройдет не только на суше, но и на море! А там помимо чудовищ подводных, можно встретить самых настоящих пиратов!

Если говорить о плюсах игры, то это графика, отточенная под 2D, такой привет из 90-х. Прокачка персонажей более продвинута. Незамысловатые диалоги между героями, да и сам сюжет игры занятен. Ну и по системным требованием большой плюс, так как они минимальны. Что касается недостатков, то нет озвучки, от слова совсем. Но в целом игра более чем достойная и заслуживает вашего внимания.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!