Главная » Игры » Стратегии » Clash of Beasts
Clash of Beasts: Tower Defense - занимательная игра из жанра стратегий, в которой пользователь встретиться с фэнтезийными существами.

Более 65 всемогущих созданий


Блестящий игровой проект, который смогут оценить все ценители направления Tower Defense и игровых стратегий. В игре имеется более шести десятков героев, которых можно привлечь себе на службу. А также заниматься их обучением, прокачкой характеристик и снабжать их новыми мощными заклятиями. Пользователь должен будет управлять отрядом, состоящим из настоящих титанов. И пройти с ними через ряд эпичных сражений, щедро приправленных великолепными анимационными эффектами.

Глобальные PvP баталии


Во главе армии, состоящей из самых могущественных существ, пользователь сможет сокрушить самого могущественного противника и защитить территории. Основать собственный клан и внести свое имя в верхние строчки рейтинга самых эффективных игроков мира. Кроме того, можно обзавестись союзниками и совместными усилиями захватить новые земли. Впереди грандиозное противостояние, эпичные схватки в PvP режиме, щедрые награды и еженедельные события. В процессе игры можно будет открыть новых, оригинальных существ, которые усилят вашу армию.
Clash of Beasts

Скачать Clash of Beasts Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!