Random Rush - Tower defense TD - способная надолго увлечь фэнтезийная стратегическая игра в пользующимся популярностью жанре Tower Defense.

Классический стиль


Захватывающая фэнтезийная игра, созданная согласно лучшим канонам жанра TD. Способна не только стать приятным развлечением во время досуга, но и преподнести совершенно новые впечатления от классического процесса игры.

По законам жанра, пользователь должен будет построить оборону и дать отпор всесокрушающим злым силам, атакующим королевство. Которое уже ступило на грань своей гибели. И теперь только титанические усилия игрока, и его навыки тактического мышления способны защитить его население от нападающих орд чудовищ. Отлично продуманная игровая механика и высокая динамика процесса не дадут соскучиться ни на мгновение.

Захлестывающий геймплей


Мощные боссы, исполинские драконы, орки и гоблины станут противниками в серии активных схваток. На стороне пользователя будут биться отважные герои, из которых можно выстроить наиболее эффективную армию за все времена. Каждое из сражений полностью уникально. А схватки с каждым из противников требуют особых тактических решений и подхода к задаче. В процессе успешного прохождения уровней игрок получает ценные призы, а также дополнительные возможности по улучшению собственной армии и по приобретению его воинами новых навыков. Что позволит реализовать новые тактические схемы, которые повергнут в прах самых могущественных соперников и принесут победу королевству.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!