Главная » Игры » Стратегии » Axis & Allies 1942 Online
Axis & Allies 1942 Online - увлекательная настольная игровая стратегия военной тематики, где пользователь сможет проявить свои полководческие таланты.

Сиквел культовой игры


Захватывающая стратегия, реализованная командой разработчика в виде настольной игры. Которая имеет все шансы стать отличным сюрпризом для ценителей войны умов и стратегического планирования. И поможет приятно и увлекательно провести время в состязании с достаточно умным игровым интеллектом. Игра отлично оптимизирована под любые мобильные устройства. А также имеет понятные правила и несложное управление.

Захватывающий процесс игры и простые правила


В игре имеется два игровых сценариях. По одному из них пользователь будет выступать за Антигитлеровскую коалицию, тогда как второй приводит его на противоположную сторону к странам "оси". Игра достаточно проста в освоении. И благодаря наличию множества внутриигровых подсказок может быть рекомендована даже новичкам. Которые достаточно быстро смогут погрузиться в игровой процесс. Здесь есть возможность отслеживать собственную статистику побед и поражений для каждого из враждебных альянсов. А также синхронизировать игру на разных мобильных устройствах.
Axis & Allies 1942 Online

Скачать Axis & Allies 1942 Online Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!