Skip-Bo - увлекательная карточная игра, старый-добрый пасьянс в цифровом формате.

Красочное визуальное оформление


Захватывающая карточная игра, в которой пользователь сможет сыграть множество быстрых матчей. Отличный способ провождения времени для ценителей пасьянсов. В которой они смогут пройти по колоритным локациям, а также улучшить навыки стратегического и логического мышления. Тем самым не только коротая свободное время, но и поддерживая необходимый тонус мозга. Правила не отличаются сложностью, а захватывающий геймплей и отличное внешнее оформление будут приятным дополнением.

Множество занимательных уровней


Игра предлагает пользователю довольно много уровней с пасьянсами. Сложность которых будет постепенно, но неуклонно возрастать. И все это происходит в непередаваемой атмосфере азарта и сложных головоломок.

Наиболее простой путь добиться здесь успеха, это избавиться от всех карт, опередив при этом соперников. Которых в игре может быть не более девяти. Таким образом впереди у пользователя увлекательная игра с красочным оформлением и современной анимацией, и лаконичным звуковым сопровождением, что может послужить отличным способом провести часы досуга.
Skip-Bo

Скачать Skip-Bo Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!