Главная » Игры » Квесты » Danganronpa: Trigger Happy Hav
Danganronpa V3:Killing Harmony = очередное продолжение захватывающего сюжетного квеста, в котором пользователь сможет прокачать навыки логического мышления.

Новая глава


Эта игра является дальнейшим развитием увлекательного повествования начатого в первой части. В котором игрока ждет интригующий рассказ и знакомство с молодой пианисткой, пробудившейся от сна в совершенно незнакомом ей учебном классе, и находит других ничего не понимающих учеников. Тогда как директор учебного заведения заявляет, что все собравшиеся обязаны принять участие в необычной и рискованной игре.

Интересные испытания


Для выживания в процессе игры пользователю придется много врать и самому изобличать чужую ложь. Собирать и подвергать анализу факты, формируя из них логическую цепь. Идти на блеф и всеми силами стараться выведать правду. Помимо этого, здесь имеется целая система классовых испытаний, захватывающий уже на первых минутах и крайне интригующий геймплей.

Игра отличается красивой графикой, а внешнее оформление создано с применением оригинальной методики работы и движения камеры.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!