Главная » Игры » Квесты » I Saw Black Clouds
I Saw Black Clouds является атмосферным, кинематографическим, интригующим Андроид-квестом с будоражащими элементами психологического триллера.

Ваши решения имеют значение


В этом красивом и вместе с тем напряженном триллере присутствует несколько сюжетных фантастических линий, что повышает его увлекательность и зрелищность. Главную героиню зовут Кристина. К несчастью, ее подруга покончила жизнь самоубийством, и после такой чудовищной трагедии девушка вернулась в родной городок с целью тщательного расследования происшествия. Здесь Кристине предстоит заняться разгадкой всех тайн, связанных со смертью подруги. Ей необходимо докопаться до правды, принять которую совсем не просто!

В главных ролях топовые зарубежные актеры


Проект отличается кинематографическим стилем, и был отснят в Англии, а главные роли взяли на себя популярнейшие актеры (Рейчел Джексон, Николь О'Нилл). Выбор здесь играет большое значение: от того или иного принятого решения произойдет изменение личностных характеристик персонажей, что в значительной мере повлияет на ход сюжета в целом. Выстройте свой алгоритм отношений с другими героями, придите к уникальному финалу этой запутанной и непредсказуемой детективной истории.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!