Главная » Игры » Аркады » Kawaii Trial - Cute Animals
Kawaii Trial - Cute Animals - захватывающая и добродушная аркадная игра, в которой от пользователя потребуется вся его внимательность.

Веселое развлечение


Увлекательная игра, в которой разработчик собрал лучшие наработки данного жанра. Отличный способ провести часы досуга и получит множество ярчайших впечатлений. Пользователь должен будет взять на себя руководство 5-звездочного ресторана. Где клиенты - милые звери, которые пришли сюда за вкусной едой и качественным сервисом. Для чего от него потребуется оперативно принимать решения относительно обслуживания каждого из посетителей.

Красочная и затягивающая


Пользователь должен будет определить какое из животных можно пропустить в ресторан, а каким следует отказать. Верный выбор обеспечивает дополнительный заработок, который может быть употреблен на улучшение заведения. Игра не отличается сложностью, имеет динамичный геймплей и требует от играющего внимательности и быстрого принятия решений. И таким образом, отлично подойдет детской и взрослой аудитории в качестве каждодневного развлечения.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!