Главная » Игры » RPG » Darkfire Heroes
Darkfire Heroes – насыщенная эпичными онлайн-сражениями ролевая игра с превосходной трехмерной графикой, фэнтезийным сеттингом, обширным красочным миром и огромнейшим выбором персонажей.

Семь десятков легендарных героев, представляющих 6 могущественных кланов, готовы служить игроку в нелегком деле - борьбе с древним злом. Каждый из персонажей обладает уникальным набором характеристик и навыков. Главная ваша цель - суметь выжать максимум из данных параметров, мудро комбинируя способности героев и превращая ситуативное сборище бойцов в непобедимую боевую машину. Создав команду, пользователь должен разработать оптимальную стратегию, корректировать и улучшать ее, чтобы с честью выйти из многочисленных ожесточенных битв с разнообразными монстрами, всесильными боссами, а также с другими живыми игроками со всей Земли в режиме реального времени.

Беспрерывная прокачка членов своего отряда, улучшение снаряжения, тщательно продуманная тактика, доскональное изучение противника - все это обеспечит победу в боях, которые будут разворачиваться на 10 живописных локациях. Волшебная вселенная игры населена большим множеством загадочных и крайне опасных существ, противостоять которым выпало игроку: драконы, лесные чудища и прочие мистические создания. За каждого поверженного злодея и ликвидированного босса удачливый геймер будет вознагражден богатой добычей, которая будет не только тешить самолюбие победителя, но и обязательно сослужит немалую пользу в последующих поединках против темных сил.
Darkfire Heroes

Скачать Darkfire Heroes Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!