Главная » Игры » Экшен » Disorder
Disorder – динамичная стрелялка от третьего лица с элементами баттл рояля, отличающаяся высококачественной трехмерной графикой и предлагающая игроку в содружестве с партнерами по команде попытаться взять под свой контроль ракетное сооружение.

Действие игры разворачивается в совсем недалеком будущем - 2030 году. Прогнозы сценаристов игры, как и водится, мало обнадеживающие: в мире царят хаос, анархия, разруха, голод, война и прочие радости жизни при апокалипсисе. Задача игрока до обидного банальна - спасти свою шкуру, но чтобы ее выполнить, критически необходимо объединиться с друзьями, так как шансы на выживание в этом бурном мире у одиночек однозначно нулевые. Игроку предлагается неплохой выбор уникальных персонажей, разнящихся между собой и чисто внешне, и своими историями, оружием и способностями. Развивайте природные задатки своего героя и его оснащение, отлажено взаимодействуйте со своими тиммейтами, тщательно прорабатывайте тактику на каждый бой и дайте решительный отпор вражеским бандам.

Прокачивание персонажа производится за счет средств, которыми будет поощряться успешная ликвидация конкурентов. В игре важен каждый выстрел, так как любое, даже на первый взгляд незначительное действие здесь может кардинальным образом отразиться на ходе стычки. Игрокам со всего мира предлагается на выбор несколько игровых режимов, каждый из которых по-своему увлекателен и соответствует определенному типу игроцкого темперамента.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!