Главная » Игры » Экшен » T3 Arena
Project T3 - экшн-шутер с захватывающим игровым процессом и зрелищными многопользовательскими сражениями. Выберите героя и начинайте увлекательнейшее путешествие по неописуемой красоты картам. Многими своими ключевыми особенностями игра напомнит искушенным геймерам Respawnables. Цель игрока - выжать максимум из имеющихся в наличии единиц оружия и нанести невосполнимый урон как можно большему числу врагов.

Разработчики предлагают несколько игровых режимов. В командном режиме сходятся друг против друга 2 команды по 3 игрока в каждой. В этом режиме чрезвычайна важна четкая слаженность действий как при перемещениях по локациям и попытках устроить противнику засаду, так и непосредственно в открытом бою. В ходе битвы игрок имеет тотальный контроль над своим персонажем, диктуя каждое его действие, наблюдая за них от третьего лица. В режиме боев на время на каждый поединок отводится ограниченное время, по истечении которого подводятся итоги и определяется тот, на чьем счету наибольшее число поверженных противников.

Управлять героем нетрудно: за движения отвечает виртуальный джойстик в левом углу дисплея, а за такие действия, как выбор оружия и ведение стрельбы - специальные кнопки справа. Кроме того, имеется здесь и некоторое число специальных бонусных элементов, которые можно активировать во избежание особо сложных ситуаций, случающихся в ходе игры.

Исследуя красоты трехмерных миров, учась командным действиям и сокрушая грозных супостатов, геймер получит сильный эмоциональный заряд.
T3 Arena

Скачать T3 Arena Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!