Главная » Игры » Экшен » Hyper Front
Hyper Front – проект, который ни при каких обстоятельствах не оставит безучастным ни единого истинного ценителя игр в жанре тактических шутеров от 1-го лица в целом и небезызвестной стрелялки Valorant в частности.

Футуристическая вселенная игры - это то будущее, что уже вежливо стучится в наши двери, а не сегодня-завтра будет в них беспардонно ломиться. Чтобы суметь встретить этого дорогого гостя во всеоружии, не лишним будет отточить в себе задатки выдающегося тактика в ходе эпичных матчевых поединков в формате 5 на 5. Арсенал оружия в игре более чем внушителен, а пускать его в ход поручено разнообразным харизматичным героям. Каждый из них - не такой, как все, у каждого - свои уникальные фишки и дарования: один умеет в телепортацию, другой обучен блокировать даже самые изощренные удары, у третьего - сканирующий взгляд, про четвертого и вспоминать страшно. Надо ли говорить, что хаотичное применение этих экстраординарных способностей вряд ли способно обернуться победой и что своим даром нужно пользоваться с умом, не говоря о том, что его еще и не мешало бы время от времени совершенствовать.

Возвращаясь к доступному игрокам оружию, необходимо отметить, что здесь представлены реальные его марки и в солидном ассортименте. Не меньше, чем боевым качествам, уделено внимание эстетике: стилистическое совершенство своего персонажа можно подчеркнуть при помощи скинов для оружия и массы аксессуаров. Таким образом герой будет одинаково круто смотреться на любой из множества красочных карт.



Hyper Front

Скачать Hyper Front Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Don_yagon228
    Don_yagon228
    24 января 2023 10:08
    Крутой шутер, прикольная механика и графика, особенно понравилося выбор оружия и динамичность игры