Главная » Игры » Экшен » Grayland Premium
Grayland - игра, способная привести в неописуемый восторг каждого, кому по душе эстетика нуара и кто на дух не переносит избитые сюжетные ходы и вторичные визуальные решения. Протагонист игры хвостат, крылат и безумно одинок. Пользователю надлежит перевоплотиться в несчастную птаху и отправиться в полный то отчаяния, то надежды полет сквозь густой тяжелый туман в поисках родственных душ.

Игрок попадет в мир, покинутый красками, пыльный и туманный мир, выкрашенный в неисчислимые оттенки серого. Общая тягостная атмосфера сгущается до способной спровоцировать вой тоски благодаря сопровождающей полет мрачной музыке. Однако главный герой наделен не только бросающим дерзкий вызов всеобщей серости сине-черным оперением, но и несокрушимой волей. Все сомнения, в том, что ему удастся преодолеть все возникающие на пути преграды и выполнить свою светлую миссию, должны быть отправлены в единственно правильном направлении - прочь.

Чтобы перелетать с уровня на уровень, неуклонно приближаясь к заветной цели, необходимо разгадывать замысловатые головоломки. Кроме того, нужно постоянно держать в голове, что герой не двужильный и периодически требует отдыха для восстановления сил. Если силы птицы (о чем сообщает соответствующий индикатор) упадут до нуля, она погибнет. Движение персонажа контролируется при помощи джойстика в левом углу дисплея, к чему в общем-то и сводится вся премудрость управления в игре. Комфортное управление, увлекательный головоломки и непередаваемая атмосферность - все это обещает незабываемые впечатления от игры.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!