Главная » Игры » Аркады » Fall Guyz
Fall Guyz - игра, приглашающая пользователей принять участие в чрезвычайно веселых стартах, чья видимая простота - обманчива, а запутанность и непредсказуемость - безмерны. Управлять придется забавным красным человечком с непропорционально большой головой. Перед героем стоит довольна ясная цель - мчаться во всю прыть вперед и пересечь финишную черту, оставив абсолютно всех своих конкурентов за спиной.

Только непоколебимая воля и целеустремленность на пути к поставленной цели сметут с этого самого пути все возникающие на нем преграды и принесут вожделенный успех. Но даже если тот или иной из этих барьеров не будет преодолен, впадать в отчаяние не следует, ибо как гласит народная мудрость: не сделаешь яичницы, не разбив яиц. Будучи выброшенным в неизвестности, снова поднимайтесь на ноги и продолжайте двигаться в раз и навсегда выбранном направлении - туда, где маячит клетчатый финишный флаг и терпеливо дожидаются своего заслуженного владельца лавры победителя.

Чтобы добиться полного триумфа в игре, требуется преодолеть 5 раундов соревнований на скорость. Первый уровень, как и полагается - простейший, заключительный - сложнейший. Ваш багряный подопечный явно заслуживает примерить на себя корону самого быстрого существа в игровом мире. Разомните пальцы и помогите ему воплотить его заветную мечту.




Fall Guyz

Скачать Fall Guyz Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Нокиа 123
    Нокиа 123
    27 января 2023 06:22
    Игра огонь. Сражаешся за 1 место на различных картах. Можно играть с друзьями вместе. Огромный выбор карт и персонажей. Советую поиграть