Главная » Игры » RPG » Days of Decay
Days of Decay - ролевая игра на выживание с обзором от третьего лица, повествующая о ничуть не светлом и совсем недалеком будущем человечества.

Действие игры разворачивается в 2028 году. Нога человека наконец-то ступила на Марс, первые ее шаги по поверхности красной планеты были такими многообещающими, вселяли в сердца представителей прогрессивной общественности безграничные надежды, как вдруг что-то пошло не так. Серия кровавых убийств всколыхнула колонию первопроходцев, в их, казалось бы, сплоченных, пылающих энтузиазмом рядах завелся маньяк. Кто этот изувер? Что, какие мотивы водят его вероломной рукой? На эти и множество сопутствующих вопросов и предстоит ответить игроку в результате увлекательного и чрезвычайно опасного для жизни расследования.

Разгадка кровавой тайны будет сопровождаться отчаянной борьбы за выживание в условиях негостеприимной для человека марсианской природы. Герою предстоит не одна жаркая схватка с населяющими осваиваемую планету мутировавшими организмами, противостоять натиску которых поможет богатый арсенал оружия и большой выбор экипировки. Ваш персонаж не статичен, он будет постепенно расти над собой, осваивая новые навыки и развивая уже обретенные. Новооткрытый мир обширен, загадочен и опасен. Потрясающая трехмерная графика превосходно раскрывает всю его красоту и своеобразие. Запутанный нетривиальный сюжет держит игрока в постоянном напряжении. Выживи в суровом инопланетном хаосе и прерви череду трагедий, разоблачив хладнокровного убийцу.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!