Главная » Игры » Симуляторы » Breakfast Story: cooking game
Breakfast Story: chef restaurant cooking games - игра, воплощающая мечту прирожденных кулинаров и позволяющая им взять бразды правления над виртуальной закусочной. Открывайте для себя мириады изумительных рецептов и ежедневно вводите клиентов в гастрономический экстаз самыми изысканными блюдами.

Перед началом игры раскрывается ее предыстория: главный герой, пресыщенный серостью своих будней, решительно срывает с себя личину офисного планктона, расправляет так долго сложенные в жесте немой покорности крылья и устремляется в погоню за мечтой. Он решается посвятить себя ресторанному бизнесу и открывает собственную закусочную. Начинать придется с азов: вместе с героем вам предстоит в совершенстве освоить высокое искусство нарезки, жарки, выпечки и сервировки. Допустив ошибку в процессе или замешкавшись, вы неминуемо вызовете недовольство у посетителя, испортите ему ужин, а себе - репутацию. Чтобы избежать столь неприятных ситуаций, необходимо усердно практиковаться в приготовлении всевозможных бургеров, блинов и гарниров.

Среди гостей вашего заведения будут не только рядовые любители быстрого перекуса, но и настоящие гурманы, к тому же со своими весьма поучительными личными историями, которые не только разнообразят сюжет, но и помогут герою найти собственный неповторимый путь к профессиональным вершинам. Кругленькие счета и щедрые чаевые поспособствуют развитию закусочной, заработанные средства помогут оснастить ее новым оборудованием и облагородить ее внешний вид.
Breakfast Story: cooking game

Скачать Breakfast Story: cooking game Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Василиса
    Василиса
    9 февраля 2023 06:12
    Игра топ, готовишь по заказу , мне нравиться. Советую поиграть