Главная » Игры » Приключения » Charlie in Underworld!
Charlie in Underworld! - эффектная и трогательная визуальная новелла, в которой пользователь станет участником загадочной и увлекательной инди-истории.

Интригующая сюжетная история


Увлекательный рассказ, что смогут оценить по достоинству все ценители сюжетных и детективных игр. От действий пользователя и принятых им решений будет зависеть как развитие сюжетной линии, так и финал игры в конечном его итоге. Трогательное повествование с участием привидений, в ходе которой играющий сведет знакомство с харизматичными персонажами. И от того насколько удачно он выстроит с ними отношения будет зависеть то, насколько успешно он сможет открыть для себя невероятные тайны и насколько правильными будут его решения. Каждое из которых может стать судьбоносным.

Красочные персонажи и несколько вариантов концовки сюжета


Финал этой истории зависит от действий пользователя, и интрига будет сохраняться вплоть до самого ее конца. В игре множество ярких персонажей с отлично проработанной внешностью и характерными чертами поведения.

Благодаря Charlie in Underworld! пользователь сможет стать участником событий в оригинальном и увлекательном окружении, пережить невероятное приключение и узнать невероятную историю, преподнесенную в форме чата.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!