Главная » Игры » Экшен » Last Hope 3: Sniper Zombie War
Spectacular first-person zombie shooter - активный и зрелищный шутер на тематику зомби-апокалипсиса с видом от первого лица.

Занимательный сюжет


Увлекательная игра зомби-шутер, в котором играющий вынужден будет выживать в суровых реалиях мира, где повсюду бродят ужасные зомби. А немногочисленное выжившее население экстренно нуждается в помощи. Чтобы отбить атаки оживших мертвецов и восстановить город.

Пройти игру можно в нескольких режимах: защита, режим снайпера, сюжетный режим и прочие. Тут нужно будет положиться на снайперскую винтовку и собственное умение стрелять, чтобы положить конец множеству зомби и еще более опасных игровых боссов. Чтобы помочь уцелеть жителям и восстановить поселение.

Реалистичная 3D графика


Игра отличается отлично проработанным сюжетом и аутентичной атмосферой всеобщего кризиса. Реалистичная графика прекрасно дополнена отличными визуальными звуковыми эффектами. Управление вполне комфортно, не требует привыкания. Процесс игры приятно выделяется редкой динамикой визуальной составляющей высокого качества, благодаря чему процесс охоты на зомби выглядит на редкость реалистичным и вполне увлекательный. Играть можно без подключения к интернету.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. KirIll_Sachenko
    KirIll_Sachenko
    1 марта 2023 07:56
    Шутер очень не плох в своём жанре играт с удовольствием