Главная » Игры » Гонки » Top Drift
В драйвовых, многопользовательских 3D-гонках «Top Drift» геймеров ожидают восхитительная графика и суперреалистичная физика.

Проект может похвастаться крутейшими спорткарами, обворожительными пейзажами, непревзойденным азартом и знаменитыми гоночными трассами. Оставьте скучную реальность и погрузитесь в череду скоростных и будоражащих приключений. Займитесь кастомизацией своего «железного коня», укомплектовав его новыми дисками, подобрав стильную расцветку и красивые наклейки. Почувствуйте свое лидерство, уникальность и несокрушимость, повелевайте дорогами, обзаведитесь самыми желанными наградами, докажите свое неоспоримое преимущество!

Новый незабываемый опыт способствует получению максимальных впечатлений со знаком плюс. Будьте готовы к соревнованиям в любое время суток и на различных трассах (городских, горных). Участвуйте в гоночной дуэли с реальными геймерами. Воспользуйтесь разнообразными игровыми настройками, получите неимоверное удовольствие от притягательной графики и богатейшего ассортимента авто!

Перечень особенностей:


  • Наличие реалистичной трехмерной графики;
  • Спорткары на любой вкус;
  • Возможность кастомизации авто;
  • Противостояние реальным геймерам.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!