Главная » Игры » RPG » Summon Dragons
Summon Dragons - яркая и захватывающая фэнтезийная ролевая игра, в которой пользователь попадает в волшебный мир и сможет подружиться с драконами, обитающими в подземельях.

Сражения с чудовищами


Это увлекательная игра в которой играющего ждет путешествие по волшебному миру, где существует магия и живут настоящие драконы. С ними можно подружиться и даже приручить. А со временем они смогут оказать помощь в боях с монстрами. Помимо общения с драконами, здесь можно заняться исследованием окрестных земель, посетить опасные подземелья. И даже вывести новые разновидности драконов, собрав таким образом, собственную уникальную коллекцию этих существ.

Настоящие драконы


В процессе прохождения, пользователь получит возможность собрать целый отряд, из драконов который сможет выиграть любое сражение. И заполучить драконьи яйца, чтобы потом из них взрастить новые ранее не виданные их породы. В игре можно принять участие в схватках как с ботами, так и реальными игроками. А при старании и внести свое имя в список лучших бойцов этого невероятного мира.
Summon Dragons

Скачать Summon Dragons Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!