Главная » Игры » RPG » Darkrise
Darkrise — Pixel Classic Action RPG - это ролевая игрушка с пиксельной графической составляющей и захватывающим игровым процессом. Стилистика игры не пестрит инновациями, а скорее относит пользователя в прошлое.

Сюжетная линия


По задумке разработчиков страшные демоны напали на жителей городка и отняли у них жилье. Теперь герои должны вернуть свою родину, отвоевав право на жизнь у своих противников.

Игровой процесс


Изначально пользователю будут даны несколько персонажей. Каждый из героев наделен определенными способностями. Правильно расставив персонажей, можно создать оптимальную стратегию ведения сражений. Чем больше соперников смогут поразить герои пользователя, тем больше бонусных баллов они принесут игроку. За игровые монеты геймер сможет покупать новых протагонистов, прокачивать своих персонажей и покупать новое вооружение и броню.

Необходимо тщательно продумывать стратегию ведения сражения и расстановку воинов. Каждый соперник обладает уникальными навыками. Иногда бывает сложно предсказать их дальнейшие действия, поэтому нужно быть готовым ко всему.

В процессе игры пользователь будет получать драгоценные камни. Их можно использовать по отдельности или же объединять. Одиночный камень активирует дополнительные способности у выбранного героя. Если же синтезировать драгоценные камни одного вида, то можно получить доступ к совершенно новым бонусам.

Достоинства игры


  • интригующая сюжетная линия;
  • простота управления;
  • множество персонажей с уникальными навыками.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!