Главная » Игры » RPG » Fairy Awaken
В массовом многопользовательском ролевом онлайн-проекте «Fairy Awaken» геймеры перенесутся в загадочное игровое царство Сонг, полное волшебных приключений и могучих, несокрушимых воинов. Сделав выбор основных характеристик для собственного персонажа, пользователь окунется в мир, изобилующий всевозможными сверхъестественными элементами и динамичными, напряженными сражениями.

Передвижение по трехмерной игровой вселенной осуществляется посредством контролирующего джойстика, расположившегося в левой стороне дисплея. Для пущего удобства автоматизация каждого движения производится путем нажатия по флажкам разнообразных миссий, чтобы герой приступил к их выполнению. Игровой интерфейс тоже обладает кнопками действия, способствующих выполнению атак и определенных движений.

Сначала персонаж обладает ограниченным количеством боевых навыков. Но компанию ему могут составить различные питомцы и существа (их выбирает сам геймер), расширяющие круг возможностей героя. Наличие притягательного саундтрека не осталось незамеченным, он пришелся по душе многим пользователям. К тому же, значимые события в игре проходят в сопровождении ярких звуковых эффектов.

Данный проект располагает чарующим волшебным миром, обзор которого удобно осуществлять сверху, наблюдая за сражениям и этапами прохождения миссий. Вставка между боевыми схватками увлекательных кинематографических роликов позволяет больше узнать о судьбах главных героев.


Fairy Awaken

Скачать Fairy Awaken Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!