Главная » Игры » RPG » Skull Rider
Skull Rider - Pixel RPG Adventure - захватывающая Idle-RPG с пиксельной стилизацией, где пользователь в весьма необычном облике займется спасением от монстров девицы королевской крови.

Защита прекрасной принцессы


Увлекательный игровой проект, с пиксельной картинкой стилизованной под классику. В котором пользователь должен будет выступить в роли скелета, пробывшего в своей темнице множество лет в одиночку. Пока однажды ему не случилось оградить прекрасную принцессу от нападения кровожадного чудовища. Скелет, по своей натуре, не был благодетелем или рыцарем, однако согласился провести девушку через опасные земли, сгоревшие поселения, темные чащобы и высокие горы до ее дома.

Опасные миссии


В дороге парочку поджидают тяжелые испытания, безжалостные схватки с могучими и многочисленными противниками, поиски подходящего оружия, сбор добычи и поиск сокровищ. Со временем пользователь сможет прокачать характеристики персонажа и вывести его на новый уровень. И только от него зависит, сможет ли принцесса пройти эти темные земли и увидеть свой дом.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!