Главная » Игры » RPG » Seven Knights 2
Seven Knights 2 - захватывающая с первых минут ролевая игра, являющаяся продолжением небезызвестной Seven Knights. В которой пользователь отправится в странствия по невероятно атмосферному миру.

Путешествие в удивительном мире


Увлекательная и отлично продуманная RPG, что смогла уже найти множество ценителей во всем мире. Отличительной особенностью которой является тщательно проработанное игровое окружение и потрясающий геймплей. Подобно первой части, пользователь отправиться в дорогу с храбрым персонажем, которого зовут Руди. А со временем вокруг него образуется небольшая компания отважных героев. Которая станет сильнейшей из существующих в этом мире.

Геймплей в лучших традициях


На протяжении игры, пользователь должен будет собирать команду из лучших воинов и развивать их способности. Заботится об обеспечении более совершенной амуницией и оружием. А кроме того, стараться получить доступ к полезным навыками. Таким образом качественно развивать свой отряд, делая способности его членов более сбалансированными. Чтобы в итоге они смогли реализовать разнообразные тактики боя.

В сиквеле игры пользователь узнает продолжение оригинальной истории. И речь в нем пойдет о событиях, которые произошли в этом мире спустя два десятка лет. А само развитие сюжета сможет удивить неожиданными ходами и наверняка не даст соскучиться за игрой.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!