Главная » Игры » Стратегии » Broken Universe: Tower Defense
В увлекательном стратегическом проекте «Broken Universe: Tower Defense» геймерам предстоит заняться возведением крепких и несокрушимых баррикад для защиты собственной базы от многочисленных атак озверевших монстров. Обеспечение полной сохранности базы от натиска врага – нелегкая миссия, здесь поможет строительство прочных защитных барьеров, выдерживающих регулярные варварские набеги.

Проект отличается привлекательной и атмосферной графикой, позволяющей производить размещение необходимых элементов в различных местах. Здешнее пространство состоит из специальных квадратов, заполняемых элементами строящихся баррикад. Продвигаясь по игровым этапам, наращивая свой опыт, Вы станете настоящим профи в строительстве надежных и неприступных крепостей, проникновение за стены которых практически невозможно.

При начальных столкновениях ресурсов будет недостаточно, но в дальнейшем база станет усовершенствоваться и модернизироваться, обзаводясь всеми необходимыми условиями. Разнообразные турели, персонажи и массивные блоки подвергнутся постепенной разблокировке в главном меню. Это позволит одолеть мощнейших монстров. Чем Вы опытнее, тем ваши недруги свирепее, так что, не стоит затягивать с победой.

Игра характеризуется сложной средой и сочетает различные особенности. Грамотное и продуманное формирование баррикад посодействует в остановке вражеских атак. Благодаря этому, азартная и затягивающая с первых шагов игра славится уникальной башенной защитой, оторваться от которой просто нереально.
Broken Universe: Tower Defense

Скачать Broken Universe: Tower Defense Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!