Главная » Игры » RPG » Undead Raid
В классическом олдскульном экшен-проекте «Undead Raid» геймеры вступят в ожесточенное противостояние с демонами и монстрами, пребывающими из другого измерения посредством открытых врат. Сначала необходимо выбрать, какому классу будет принадлежать главный персонаж, а затем уже приступать к сдерживанию натиска злых сил и защите фэнтезийного мира от их вероломства. Каждый герой здесь наделен эксклюзивными навыками и качествами, оружием и экипировкой.

Осуществите выбор доступного героя и идите на территории мрачных земель, которые усыпаны трупами. Позаботьтесь о прокачке навыков Вашего подопечного, выдав ему крепкую и надежную броню, тщательно готовьтесь к сражениям. В бою необходимо постоянно передвигаться, кидать в неприятеля огненными шарами, совершать атаки, используя разнообразную магию, не позволять демонам и монстрам приблизится к персонажу.

За ликвидацию каждого существа, Вы будете награждены монетами, содействующими повышению уровня героя. Благодаря этому у него появляются новые способности: заморозка противников, метание молний и др. За счет приобретенных навыков легче одолеть мощного босса. Стоит помнить, что он круче всех остальных недругов и способен убить Вас одним точным ударом. А главной миссией проекта выступает расправа над древним коварным демоном, держащим в постоянном оцепенении и напряжении всю округу. Спасите этот угнетенный и полуразрушенный мир, вернув ему былые величие, славу и процветание, ликвидируйте нечистую силу и закройте навсегда зловещие врата.
Undead Raid

Скачать Undead Raid Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!