Главная » Игры » RPG » Time Defenders
Time Defenders - увлекательная ролевая игра, резко переносящая геймера во времени и пространстве. Мы оказываемся в японской столице образца 2034 года. Многострадальный Токио, не успевший оправиться от атаки Годзиллы и ее собратьев, вновь атакован омерзительными тварями, враждебными не только по отношению к Японии или даже к человеческой цивилизации, а ко всему живому в целом. Священная миссия игрока состоит в том, чтобы сплотить вокруг себя отважных героев и сообща дать решительный отпор нечестивым полчищам, заполонившим всю карту.

Геймплей основан на особенностях жанре, известного как "защита крепости". Справиться с неистовым вражеским натиском сможет лишь идеально слаженный коллектив, состоящий из по-настоящему героических личностей. В общей сложности на протяжении игры пользователю откроется доступ к более чем семи десяткам персонажей с уникальными умениями и выдающимися боевыми данными.

Для успеха в сражениях необходимо умело варьировать тактику, досконально рассчитывать расположение своих бойцов и максимально эффективно использовать их сильные стороны, не позволяя их индивидуальным преимуществам вступать в противоречие с коллективными задачами. Битвы благодаря качественной графике выглядят весьма эффектно, а освоиться с управлением проще простого: для проведение атак достаточно простого нажатия по карта в нижней части экрана. Вверху же отображается время, прошедшее с начала боя, и видны нападающие монстры. Спасите от них Токио и верните в город мир и покой.
Time Defenders

Скачать Time Defenders Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!