Главная » Игры » RPG » My Heroes: Dungeon Raid
My Heroes: Dungeon Raid - увлекательная и динамичная ролевая игра, вобравшая в себя некоторые элементы шутера. Отважных игроков ожидает погружение в зловещие подземелья, кишащие многоликими врагами. Подземные своды наполнятся шумом перестрелок и вспышками ожесточенных битв.

Захватывающие приключения, смертельно опасные миссии, встречи со все более и более сильными противниками - все это будет происходить в сооружении, вызывающем неизбежные ассоциации с классической игрой Diablo. Игровой мир включает в себя множество красочных пиксельных локаций: от охотничьих угодий до арены, на которой устраиваются кровопролитные ристалища.

В пылу сражения ваш герой будет совершенствовать свои навыки и оттачивать свое мастерство. Почти сотня всяческих умений могут быть открыты персонажами. Последние, в свою очередь, представлены в огромном количестве и представляют 5 классов существ. Персонажи постоянно растут над собой, прокачивая свои умения и все лучше и лучше вооружаясь: всего в игре ни много ни мало 88 видов оружия. Но каким бы сильным вы не сделали вашего героя, какого бы высокого уровня развития он не достиг, справляться с враждебными легионами в одиночку не так сподручно, как сообща с верными боевыми товарищами. Игра предполагает возможность поиска друзей, объединения в альянсы для совместных битв и обмена уникальными воспоминаниями. Поддержку в бою могут оказать не только союзники, но и питомцы, которых необходимо приручить, окружить заботой и принарядить в уморительные костюмы.
My Heroes: Dungeon Raid

Скачать My Heroes: Dungeon Raid Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!