Главная » Игры » Другие » Потерянный рай (Paradise Lost)
Аниме-проект «Потерянный рай» позволит с лихвой ощутить всю романтику приключенческого мира, насыщенного страстными чувствами, радостями и разочарованиями игровых персонажей.

Обаяние некоторых персонажей здесь просто зашкаливает, что способствует зарождению новых и незабываемых романов. Судьбы героев и совершение ими ключевых поступков находятся в полной зависимости от геймерских решений. Проект располагает несколькими сюжетными линиями, так что, направление игрового русла будет опираться исключительно на действия пользователя. Наличие качественного, проработанного до мельчайших деталей визуального ряда приведет игроков в полный восторг и не останется незамеченным.

В качестве основополагающего поворотного события в игре выступает возникновение морской бури в момент нахождения главной героине на судне. Она обескуражена и беззащитна перед природной стихией. Все что она помнит – это удар мощнейшей волны, который привел к страшному и трагическому кораблекрушению. Девушка очнется уже на территории совершенного незнакомого ей острова, которого нет ни на одной мировой карте. В этом удивительном месте она окажется не одна, а в сопровождении еще 6-ти героев. Финал у данной истории не один, а какой именно поворот случится, решать только самому геймеру.
Потерянный рай (Paradise Lost)

Скачать Потерянный рай (Paradise Lost) Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!