Главная » Игры » Аркады » Bloons TD 6
Динамичный и затягивающий проект «Bloons TD 6» предлагает заняться защитой крепости. С каждым очередным продуманным маневром, направленным на защиту крепостных стен, у врагов убавляются шансы на совершение успешного и коварного злодейского нападения. Геймер же, наоборот, получает все новые улучшения управленческих способностей, касающихся сферы крепостной обороны.

Ход игровых действий


Главной целью всех игровых этапов выступает строительство надежной крепости и оснащение ее всевозможными оборонительными сооружениями, чтобы неприятель не смог просочиться внутрь укрепления. Добиться отличной и непробиваемой обороны поможет наличие хорошего вооружения и мощной армии, готовой к внезапным и стремительным вражеским атакам. Игра предполагает дальнейшее улучшение собственных персонажей, что позволяет увеличить их стойкость и боевую мощь. Здесь нужно быть маневренным и ловким, чтобы летящие со всех сторон шары обошли стороной. Разнообразные и быстро меняющиеся локации не дадут пользователям заскучать, добавив зрелищности, азарта и занимательности.

О суперспособностях


Главным героям проекта присуще обладание не только превосходным оружием, но и суперспособностями, содействующими нанесению врагу наибольшего урона с различных сторон баррикад.

Непростой и увлекательный путь к победе


Победа здесь достигается путем молниеносных и решительных действий. Тормозить и долго раздумывать некогда, иначе можно несдобровать. Бросьте все силы и таланты, чтобы защитить крепость, добейтесь успеха и процветания!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!