Главная » Игры » RPG » Evil Hunter Tycoon
В «Evil Hunter Tycoon» Темный Лорд разоряет поселения, и только Вашей единственной деревне удалось спастись после его нападения. Проект предлагает заняться восстановлением территорий и уничтожением всех недругов.

Беспощадная армия Темного Лорда разрушает и порабощает все, что попадается ей на пути. Только Ваша деревня смогла выстоять. Геймеру придется возрождать свои земли и осуществить набор воинов, которые смогут отобрать у неприятеля захваченные территории. В Вашу боевую команду войдут разнообразные охотники, каждый из которых обладает уникальными возможностями и относится к определенному классу.

Ищите коварных монстров и всевозможные улучшения для деревенского быта, отправившись вместе с командой охотников в опасное путешествие. Подобные рейды помогут не только в поисках полезного инвентаря, но и в очистке окрестностей от злобных существ. Также Ваша команда займется добычей золота, способного улучшить охотничьи вооружения и навыки, содействующие молниеносному уничтожению любых монстров.

Ряд ключевых игровых достоинств:


  • Уникальность легендарных охотников;
  • Большое разнообразие монстров;
  • Осуществление увлекательных рейдов;
  • Занятие восстановлением и развитием деревни.
Evil Hunter Tycoon

Скачать Evil Hunter Tycoon Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!