Главная » Игры » Экшен » Cyber War: Cyberpunk Reborn
Cyber War: Cyberpunk Reborn - увлекательная ролевая игра в жанре экшен, погружающая пользователя в густую атмосферу киберпанка, в мир умопомрачительных битв и тягчайших испытаний.

Действие игры разворачивается в будущем, назвать которое светлым можно лишь с огромной долей иронии. На дворе 2077 год и мы вместе с главным героем обнаруживаем себя в самом средоточии всемирного зла. Место действия - погрязший в пороках огромный мегаполис, в центре которого зловеще высится здание штаб-квартиры могущественной военной организации. Положить всего себя на алтарь победы над злом и его служителями - в этом и состоит главная миссия игрока.

Роль главного борца с жестоким режимом суждено примерить на себя отважному киборгу - полу-человеку, полу-роботу. Протагонист игры оправляется после тяжелейших травм, обрастает имплантами, наделяется искусственным интеллектом и выходит на улицы обезумевшего города, чтобы вернуть на них покой и порядок. Не надейтесь на легкую прогулку, на вас натравлены целые своры кровожадных и коварных злодеев. Сражения с многочисленными противниками обещают быть жаркими и поистине эпичными. Разработчики славно потрудились над тем, чтобы боевая система соответствовала самым высоким стандартам лучших мобильных файтингов. Графика может похвастаться своей детализацией, визуальные эффекты - качественностью, управление - простотой и удобством. Отправьте к праотцам всех приспешников зла, включая могущественных боссов, схватки с которыми будут отличной проверкой на прочность для героического киборга.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!