Главная » Игры » Аркады » Titan Hunters
Titan Hunters - увлекательная приключенческая экшен-аркада, предлагающая игрокам перенестись на арену и дать бой всесильным монстрам. Одолейте зловредных Титанов и освободите игровой мир от их невыносимого гнета.

По сюжету игры, некая великая цивилизация процветала и благоденствовала, но в одночасье утратила все свое величие, погрузившись в разруху и хаос. Виной тому стало нашествие чудовищных узурпаторов - заполонивших собой все вокруг могущественных Титанов. Священный долг геймера - примерить на себя роль героического мужа и взять в свои крепкие руки заботу о будущем всего прогрессивного человечества. Спасти цивилизацию от окончательного скатывания в бездны варварства и вернуть в мир гармонию и покой можно лишь стерев с лица земли всех титанических захватчиков.

Ожидающие игроков баталии захватывают дух своей динамичностью, эпичностью и зрелищностью. Арена, на которой будут греметь масштабные сражения, для пущего веселья оснащена всевозможными барьерами и препятствиями. Пользователям обеспечена масса эмоций от одного только участия в битвах, но чтобы кроме этого еще и претендовать на победу в них, необходимо глубоко вникнуть в план боя и проявить чудеса стратегического мышления. В распоряжении игрока окажется огромный арсенал оружия и специальных возможностей, но бездумное и хаотичное их применение не сулит успеха. Тщательно выверяйте каждое свое действие, распоряжайтесь вверенными вам ресурсами рационально и тогда полный триумф над вражеским воинством гарантирован.
Titan Hunters

Скачать Titan Hunters Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!