Главная » Игры » Экшен » Immortal Soul: Black Survival
Black Survival - красочный и захватывающий экшен с многопользовательским режимом, где пользователю придется выживать и сражаться на необитаемом острове.

Останьтесь последним уцелевшим


Потрясающий по степени зрелищности экшен выживальческой тематики. Где игрок после попадания на остров должен будет уничтожать соперников и преодолевать трудности в жестких условиях необитаемого острова. Игровой процесс поделен на отдельные этапы. Каждый из которых состоит в борьбе за право остаться единственным выжившим из числа десятка игроков, собравшихся с разных стран.

Отыскивайте предметы, способные оказаться полезными. Делайте из них вещи необходимые для выживания. Создавайте оружие, которое пригодится вам для нападения и защиты. Постоянно повышайте игровой уровень, для чего займитесь охотой на диких животных. И не забывайте следить за красной зоной. Попадание в нее может стать смертельно опасным. Избавьтесь от конкурентов, докажите собственное превосходство оставшись в живых на этом острове смерти.

Схватки PvP на большой карте


Карта действительно большая. И на ней имеется более двух десятков разных зон. Среди которых заброшенный отель, маяк, трущобы, лес, пляже и другие интересные локации. Все они доступны для перемещения, до того момента как зона начнет сжиматься. После этого следует покинуть красную зону как можно быстрее.

Сражения в игре рассчитаны на двадцать минут. Предварительно необходимо выбрать персонажа сообразно собственным вкусам. Для участия в схватках необходимо иметь оружие. Его в игре примерно 600 наименований, все они могут быть собраны из имеющихся в игре материалов.
Immortal Soul: Black Survival

Скачать Immortal Soul: Black Survival Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!